Подготовка маркетинговых исследований для ниши фермерских товаров

В начале 2018 года совместно с командой руководителей интернет-магазина Инлет был проведен анализ товарного рынка для доильных аппаратов. Задача состояла в изучение потребительского спроса для связанной группы товаров, а также изучения сильных и слабых сторон конкурентов. Анализ был поделен на 8 важных этапов. В первом этапе определяли основные задачи и какие цели нужно достичь при подготовке материалов. Read More …

Эксперты в области азартных развлечений подготовили самые эффективные стратегии для выигрыша в слоты

Игроки часто спрашивают как выиграть в онлайн слоты. Существует немало секретов, которые помогут вам сорвать джекпот в игровом автомате. Мы рассказали об этом тут https://rcgroup.com.ua/yak-vygraty-v-sloty/

Агентство «Маркет.Инфо» выступило организатором пресс-тура для агрохолдинга KSG Agro в Днепропетровскую область

7 июля 2017 года агентство «Маркет.Инфо» организовало пресс-тур в Солонянский район Днепропетровской области в одно из ведущих предприятий холдинга KSG Agro – «КСГ Днепр». В ходе мероприятия журналисты узнали о развитии растениеводческого направления холдинга, новейших инновационных биопрепаратах, заменяющих азотные удобрения, а также посетили котельную на биотопливе и ознакомились с современной агротехникой. В пресс-туре приняли участие более Read More …

Новации и практику по ТЦУ, НДС и налогу на прибыль обсудили на Национальном налоговом форуме в Днепре

15 июня в  г. Днепр состоялся Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС». Организатором мероприятия стало издание  ДФС «Вестник. Право знать все о налогах и сборах», соорганизатором – Агентство «Маркет.Інфо». Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование и прибыль» стал масштабной профессиональной площадкой для обсуждения законодательных изменений  в трансфертном ценообразовании, НДС и налоге на прибыль предприятий. Его участниками были Read More …

В Днепре состоится Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС».

15 июня 2017 г. в г. Днепр в культурно-деловом центре «Менора» состоится Национальный налоговый форум «Трансфертное ценообразование. Прибыль. НДС». Организатор мероприятия — официальное издание Государственной фискальной службы Украины «Вісник. Право знати все про податки і збори».  Партнеры форума: «Bureau Van Dijk», EBS, PWC, BDO, КМ Партнеры, «Маркет. Инфо». С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения Read More …

«Маркет.Инфо» выступило соорганизатором круглого стола «Цена публичности вызовы и возможности для акционерных обществ»

22 мая 2017 г. в “Укринформе” состоялся круглый стол “Цена публичности вызовы и возможности для акционерных обществ”. Соорганизатором мероприятия выступило агентство «Маркет.Инфо», обеспечившее приглашение участников, разработку материалов и медиа-поддержку. Дерегуляцию и упрощение корпоративного управления в ходе круглого стола “Цена публичности вызовы и возможности для акционерных обществ”, 22 мая обсуждали в “Укринформе”. Дискуссия была организована Агентством Read More …

Пособие «Экспортировать просто» поможет раскрыть экспортный потенциал украинских компаний малого и среднего бизнеса

В издательстве «Саммит-книга» вышло практическое пособие для экспортеров «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства к экспорту». В издании описан весь процесс экспорта: поиск партнёров, маркетинг, заключение контракта, бухгалтерский учет, прохождение таможни, логистика, поиск финансирования. Генеральным партнёром проекта стал Фонд Сергея Касьянова «Майбутнє», а его инициатором – агентство «Маркет.Инфо». Партнёрами проекта выступили известные бренды «КМ Партнёры», «БЕЙКЕР Read More …

Вышло в свет пособие для экспортёров «Експортувати просто»

Книга была представлена экспортерам на конференции ТПП Украины «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров» и форуме «Ведение аграрного бизнеса в Украине». В книге впервые в Украине последовательно рассмотрены все этапы экспорта – начиная от поиска партнёров и рынков сбыта, и, заканчивая бухгалтерскими и логистическими вопросами. Генеральным партнёром проекта стал Фонд Сергея Read More …

«МАРКЕТ.ИНФО» организовало пресс-ланч KSG Agro и Биоэнергетической ассоциации Украины

В фокусе пресс-ланча – инициатива агрохолдинга KSG Agro по партнерству местных громад и бизнеса для переоборудования котельных объектов бюджетной сферы – с газа на биологически возобновляемое топливо – пеллеты. В пресс-ланче приняли участие авторитетные спикеры – генеральный директор агрохолдинга KSG Agro Сергей Мазин и председатель Правления Биоэнергетической ассоциации Украины Георгий Гелетуха. Участниками пресс-ланча также стали Read More …

Развитие экспортного потенциала Украины невозможно без эффективных стратегий государства и бизнеса

Выработка эффективной стратегии развития экспортного потенциала на национальном уровне должна стать государственным приоритетом. А стратегический подход при выходе бизнеса на новый рынок обязателен. К такому выводу пришли участники III Международного экономического саммита «Украина и мир. Новый диалог», прошедшего 19-20 октября 2016 года в Одессе в рамках Международного Черноморского транспортного форума-2016. Участниками авторитетного ежегодного мероприятия, проводившегося Read More …

«Маркет.Инфо» провело семинар для СМИ «МСФО: как интерпретировать отчеты публичных агрокомпаний»

1 октября 2016 года в Киеве состоялся семинар «МСФО: как интерпретировать отчеты публичных агрокомпаний». Организатором семинара, инициированного агрохолдингом KSG Agro и аудиторской компании Kreston GCG, выступило агентство «Маркет.Инфо». В семинаре приняли участие более 10 ведущих журналистов украинских медиа, пишущих на аграрную тематику. Среди них – представители агентств Интерфакс-Украина , Укринформ и Українські новини, сайтов Латифундист, Read More …